Необходимо выполнить черновые и некоторые отделочные работы в двухкомнатной квартире м.Речной вокзал (ховрино).ОБЩЕЕдемонтаж стен из гипсокартона и установка новых из пеноблоков - 9мвыравнивание стен/шпаклёвка - 75м (по ситуации)КУХНЯ И КОРИДОР (12м)демонтаж напольной плитки и плиточного клеяукладка теплого пола прибл. 3мукладка напольной плиткизакрыть батареи гипсокартономвывод 6-8 розеток и 2х выключателейпотолок из гипсокартонаБ. КОМНАТА (14м)демонтаж паркетастяжка (высота примерно 5см)укладка теплого пола прибл. 4-5мукладка ламинатазакрыть батареи гипсокартономвывод 8-10 розеток и 2х выключателейпотолок из гипсокартона (2-х уровневый, несложный в 1 ступеньку)СПАЛЬНЯ (11м)демонтаж паркетастяжка (высота примерно 5см)укладка теплого пола прибл. 2-3мукладка ламинатазакрыть батареи гипсокартономвывод 4-5 розеток и 1 выключателяпотолок из гипсокартонаКОРИДОРоколо входной двери высокая слышимость, необходимо шумоизолировать пару угловПодробнее см. схему:Пожалуйста, прикидывайте заранее за ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Бортовой камень придает автомобильной дороге вид законченного инженерного сооружения. Установку бортового камня целесообразно производить на участках, где есть риск размытия обочин и откосов дороги, а также в городах, где к проезжей части примыкает тротуар. Также, правильная установка бортового камня является дисциплинирующим фактором для водителей. Установку бортового камня мы производим вручную на основание из щебня или цементобетона. Верх бордюра должен возвышаться над бровкой покрытия на 15-20 см. Демонтаж старого бортового камня мы проводим с помощью гидромолота, установленного на экскаваторе-погрузчике, а также отбойными молотками, с последующей погрузкой и вывозом строительного мусора автомобилями-самосвалами на свалку.
Просмотров: 347 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Юристы считают, что отзыв Министерством юстиции своего разъяснение для граждан относительно принудительного взыскания имущества, которое выступает предметом залога или ипотеки, во внесудебном порядке даст банкам больше прав во взаимоотношениях с должниками. Соответственно, количество прав заемщиков существенно уменьшится. Но опрошенные building.ua эксперты не уверены, что это поможет преодолеть кризис и неплатежи.Как сообщила пресс-служба Минюста, министерство отозвало разъяснение, выданное 23 декабря 2008 года, в котором подчеркивалось, что принудительное взыскание предмета ипотеки (или залога) возможно только на основании решения суда.Отзыв разъяснения министерство объяснило изменениями в закон об ипотеке, внесенными «антикризисным» законом №800 от 25 декабря 2008 года. Закон Украины о предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие строительной области и жилищного строительства вступил в силу 14 января 2009 года.«Замедленная реакция Минюста (с опозд ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Облицовочный кирпич - один из наиболее используемых стройматериалов. Применяя его, можно легко решить любую дизайнерскую или архитектурно-художественную задачу при возведении различных сооружений. В большинстве своём облицовочный кирпич используют для отделки фасадов зданий, реставрационных работ. Также его применяют для создания различных деталей интерьеров, к примеру, каминов. Такой кирпич прекрасно переносит воздействие мороза, жары и влаги, а также механические повреждения. Одним из достоинств кирпича облицовочного является его эстетичный и красивый внешний вид. Благодаря разнообразию форм, цветов, а также современным технологиям, используемых при его производстве, имеются неограниченные возможности для реализации необычных и оригинальных решений при строительстве. Облицовочный кирпич прочен и долговечен. Поверхность кирпича облицовочного бывает колотой, гладкой, рифленой, шероховатой, «под старину», а также с декоративными рисунками. Его структура может ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Хорошо было отдыхать летом на даче! Но пришла осень, и надо подготовить дом к зимнему сезону так, чтобы в следующем году найти его в целости и сохранности. Первым делом надо решить, какие из дачных вещей вы увезете в город, а какие оставите на зимовье. Даже самые крепкие двери и ставни, как показывает опыт, не могут защитить дом от непрошеных гостей. Лучше всего оставлять вещи на даче по принципу «чего не жалко» и «что невозможно вынести».Электронные часы, телевизор, музыкальный центр лучше перевезти в город, иначе приборы могут отсыреть или придти в негодность от перепадов температуры. А вот газовый баллон вы совершенно спокойно можете оставить на даче: газ при охлаждении сжимается, и потому холода ему не страшны. Не забудьте слить жидкость из всех резервуаров не только на участке, но и в доме. Вода, превратившись в лед, разорвет и пластик, и металл.Очистите автономную канализацию. Для этого вызовете специальную ассенизаторскую бригаду. Не забудьте закрыть вент ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Бетонный завод автоматизирован и оснащен высокочувствительными датчиками, весами, что позволяет получать бетон очень высокого качества. Вид смесителя зависит от используемых компонентов при изготовлении раствора: гравий, песок, керамзит, щебень, размер которых должен быть не более 70 мм.Бетонный завод состоит из блоков: система управления, склад инертных материалов, часть установки ( смеситель ) и цементные силосы. Характеристики комплектующих зависят от требований, предъявляемых заказчиком.Основная техническая характеристика любого бетонного завода - производительность кубометров раствора в час, это зависит главным образом от мощности применяемого смесителя. Чем выше производительность, тем выше цена.По видам производительности заводы бывают мини, а также высокопроизводительными стационарными.По типу транспортировки стационарные и мобильные бетонные заводы.Стоит отметить, что все затраты : управление , ремонт, энергия, расходы на рекламу достаточно низкие, вследствие чего себестоимост ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Нас советуют близким людям! Мы дорожим Вашим доверием, поэтому транспортная компания "Центр доставки" делает все для того, чтобы наши клиенты остались довольны услугами перевозки грузов, предоставляемых нашей компанией. Стать лучшими на рынке профессиональных грузоперевозок — цель, к которой мы постоянно стремимся кропотливой работой с момента основания и на протяжении уже более пяти лет. И сегодня качество оказываемых транспортных услуг остается главным приоритетом наших специалистов.http://www.dostavkacenter.ru/Перевозки газель и грузоперевозки газель цены москва и область . Наши партнеры: gazelonline.ru Переезд или грузоперевозки быстро и в срок
Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Во что выльется укладка плитки - не так-то просто ответить. Ну чего там - купил плитку-клей, мастеру заплатил - и все готово. Но так бывает только в новых домах с хорошими ровными стенами (хотя где они такие дома - отдельный вопрос :) А в реале - нужно убрать старое покрытие, снова стеночку поровнять и только тогда класть плитку.О каких затратах люди забывают чаще всего? О клее, грунтовке, затирке для швов. О сетке для укрепления стен, о стоимости их выравнивания. Ну и о времени, которое на все это требуется.Мы вот не поленились подсчитать, во сколько обходится плитка под ключ. И получилось вот что: при покупке плитки среднего класса (60-120 грн. за квадрат), без работы метр обойдется в 70-160 грн., а с работой - потянет на все 160-350 грн. Такие вот расходы, которых не видно, но они есть.
Просмотров: 296 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

 Ситуация с ценами на укладку ламината - прекрасное свидетельство того, что обширное предложение дает покупателю лучшие цены и качество. Средняя цена киевских мастеров на эту услугу - всего 20 грн./м. Получается, что в случае с ламинатом цены укладки в среднем в 4-5 раз ниже, чем стоимость ламината и подложки. Напомню, что с плиткой это соотношение - в среднем 1:1, хотя бывает и так, что укладка обходится дороже самой плитки.Почему же работа обходится так дешево?Во-первых, она занимает немного времени. Во-вторых, ее не так уж и сложно выполнить самостоятельно, и тем более не сложно ей обучится. А потому предложение по этой услуге как нигде широкое, и стоимость работ пришла к разумно обоснованному уровню.
Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Не взирая на финансовый кризис, детский театр "Куклы" пытается завершить ремонт и с благодарностью примет в дар строительные материалы.Нужны:пиломатериалы (доска, брус)гипрокэлектроматериалы (розетки, выключатели, кабель)ковролин, линолеумкафельная плиткастроительные смесиДоска для сцены (20х180) 3м 32 штБрус для подсцены (40х40) 3м 36 штДоска для зрительного зала (20х250) 3м 80 шт Радиатор отопления (10 секций) 6 шт Розетки 2 гн. 15 штРозетки 1 гн. 15 штСветильники 12 штНастенные светильники (Бра) 8 штВыключатели 1 кл. 12 штВыключатели 2 кл. 12 штВыключатель реостат 12 штПровода ВВГ 3х1,5 300 м.п.Провода ВВГ 3х2,5 300 м.п.Слаботочные провода 100 м.п. Линолеум 64 м2Ковролин 120 м2 Краска водоэмульсионная 9л 2 штКафельная плитка 32 м2Плинтус пластиковый(2,5м) шт 30 шт/мКлей для плитки Плитонит В 25 кг 3 мешКрестики 1 комплПлитонит К белая (шпатлевка), 20кг 5 мешЗатирка для швов, 5 кг 1 мешПлитонит Р1 (первичный ровнитель для пола), 25кг 6 мешПлитонит Р2 (ровнитель для пола), 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »