Пленочный теплый пол, состоящий из прочной и влагонепроницаемой полимерной плёнки, появилось относительно недавно. Такое утепление очень экономично в эксплуатации, легко в монтаже, его можно класть прямо под напольное покрытие, толщина пленки составляет всего 0.3мм. Считается, что длинноволновые излучения, выделяемые такой отопительной системой, благоприятно влияют на здоровье человека. К тому же пленочный теплый пол можно устраивать под любое половое покрытие. К его недостаткам можно отнести высокую стоимость.
Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Недавно я создала себе 2 блога и 1 сайт (доску бесплатных объявлений "Пошук") и решила продвинуть их в сети. Лучшим сервисом для продвижения моих ресурсов оказался Блогун - http://u.to/VftBAg. Очень дешевое размещение постов и очень практичное, к тому же блоггеры достаточно быстро работают, мне понравилось =)Если кто-либо из Вас хочет продвинуть свой сайт или блог в кратчайшие строки, советую использовать Блогун, потому что лучше него сервисов просто не существует!
Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Власти Киева приняли решение отменить плату за выдачу Главным управлением земельных ресурсов разрешений при оформлении юридическими и физическими лицами документов на отвод земельных участков. Как сказано в распоряжении Киевской городской государственной администрации (КГГА), отменяется введенные ранее распоряжения относительно платных услуг, предоставляемых управлением, - от 28 января 2009 года и от 19 декабря 2008 года. Ранее одна услуга Главного управления земельных ресурсов по выдаче разрешения на отвод земли стоила от 100 до 5000 грн. Стоимость консультаций, согласно распоряжению КГГА, для юрлиц у начальника Главного управления была установлена в размере 5 тыс грн, у его первых заместителей - 4 тыс грн, у заместителей - 3 тыс. грн, у начальников подразделений управления - 1 тыс. грн. За консультации в неприемное время установливалась дополнительная плата. Физлица, за исключением субъектов предпринимательской деятельности, должны были заплатить за консультацию порядка 10% от стоимо ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Электрические теплые полы применяют для обогрева небольших помещений. Существует кабельная, термоматовая и пленочная система электрического подогрева. Нагревательные кабели, являющиеся наиболее дешевым вариантом, укладываются в бетонную стяжку, причем технология укладки довольно сложна и долговременна. Важно учитывать, что такой кабель нельзя разрезать во время монтажа, поэтому надо заранее определиться с его длиной. Термоматы, имеющие среднюю стоимость, относятся к тонким кабельным системам. Они могут укладываться в тонкую стяжку или слой плиточного клея. Монтаж термоматов очень прост, а также его вполне возможно произвести самостоятельно. Вы можете разрезать монтажную сетку одного комплекта (не кабель) и установить ее в необходимых вам местах. Однако термоматы нельзя устанавливать в помещениях с тяжелой мебелью, их можно использовать только под определённое напольное покрытие (плитка, камень или керамогранит).
Просмотров: 336 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Строителям пришлось решить еще одну серьезную задачу. Грунтовая вода на площадке стояла очень высоко, и приток ее был весьма обилен. Казалось бы, если грунт из колодца удаляют, размывая его, то лишняя вода делу не повредит. Однако стихийное поступление воды могло привести к неодинаковому вымыванию грунта из-под разных участков ножа и, следовательно, к неравномерному опусканию колодца, к перекосам. Во избежание этого надо было понизить уровень грунтовых вод.Вокруг колодцев и между ними пробурили на глубину до 30 метров около 100 скважин, в которые опустили перфорированные трубы, подсоединенные к 65 насосам, откачивавшим 3 тысячи кубометров воды в час (такого количества хватило бы для водоснабжения крупного поселка). Уровень грунтовых вод удалось понизить на 27 метров, что также было рекордом.В результате применения всех этих и других новшеств колодцы для МНЛС были сооружены в установленные сроки при высоком качестве работ.
Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Абсолютная герметичность и шумоизоляцияЕсли вам хоть раз в жизни пришлось заниматься выбором стройматериалов, вы прекрасно осведомлены, как важно не ошибиться. С одной стороны, никому не хочется переплачивать за раскрученный бренд. С другой, попытка сэкономить часто оборачивается покупкой некачественного или не соответствующего вашим требованиям материала. Подобные сложности возникают везде, и выбор кровли здесь не исключение. А потому очень важно понять, какие особенности имеет тот или иной кровельный материал, и насколько он соответствует вашим потребностям.Когда мы говорим о кровле, то чаще всего выбор происходит между металлочерепицей и мягкой кровлей. Многие параметры этих материалов достаточно схожи. Но далеко не во всем.Герметичность кровли – важнейший фактор выбора!Тот факт, что кровля должна быть надежной и герметичной, ни у кого не вызывает сомнения. В принципе, при соблюдении всех требований в процессе укладки, любая современная кровля будет вас надежно защищать от осадков. ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

  Компания Строймастер предлагает услуги по ремонту квартир, ремонту офисов, ремонту и отделке коттеджей. Кроме того, мы занимаемся дизайном интерьеров, подготовкой и согласованием перепланировки квартир, разработкой электропроектов, внедрением и настройкой системы «умный дом». За семь лет активной работы компания “СтройМастер” завоевала признание заказчиков и высокий авторитет. Для нас является правилом отменное качество предоставляемых услуг. Что касается сроков выполнения работ – по точности с нами могут сравниться только швейцарские часы.   О компании Основное направление деятельности нашей компании — создание комфортного и уютного жизненного пространства, в полном соответствии с Вашим представлением об идеальном жилье. Богатый опыт работы, квалифицированный персонал, строгое следование технологиям и стандартам позволяют нам предоставлять годовую гарантию на выполненные работы. Высокое качество неизменно &m ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Добрый день!Недавно строил для нужд фирмы ангар из профнастила.Очень утомительно искать производителей и поставщиков этого материала.Всех кого обзванивал и узнавал цены - заносил в свой каталог производителей и поставщиков профнастила и металлочерепицыВообщем-то профнастил давно привезен, но думаю не забрасывать своё начинание и развивать каталог.Получилась полезная вещь - может быть кому-нибудь еще пригодится.Адрес каталога: http://www.pms4.ru/
Просмотров: 326 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Девелоперы проекта МФК Kiev Airport City (Киевская область) компании DEOL Partners и Maculan Holding отмечают заинтересованность австрийского бизнеса в инвестициях в Украину. Как сообщает пресс-служба компании DEOL Partners, к такому выводу компании пришли в ходе  австрийско-украинского бизнес-форума, организованного в Киеве по случаю рабочего визита в Украину Федерального президента Республики Австрия Хайнца Фишера 7 июля 2009 года.   В форуме приняли участие председатель правления холдинга Maculan Holding Александр Макулан и управляющий партнер компании DEOL Partners Руслан Олексенко.   По словам А.Макулана, «австрийские бизнесмены в рамках бизнес-форума подтвердили готовность инвестировать в Украину и свои намерения воспользоваться благоприятными предпосылками для выхода на украинский рынок, которые появились сегодня».   «Я считаю, что сейчас самое лучшее время для активных действий и инвестирования в Украину. Поэтому я убедил презедента Австрии ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Поставщики теплоизоляции, имеющие опыт работы и знающие рынок, предвидя осеннее увеличение спроса, заранее размещают в производство заявки на требуемое количество теплоизоляции, планируют свой складской запас. Кроме того наличие грамотных специалистов у поставщика позвлоляет легко подобрать замену отсутствующему материалу и обеспечить ритмичное снабжение строящихся объектов без снижения качества поставляемых материалов.   Читать полностью...
Просмотров: 347 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »