Нет такой отрасли народного хозяйства,которая не нуждалась бы в металле и, прежде всего в железе и его сплавах — чугуне и стали. Производство чугуна, стали, проката растет из года в год. Это связано с перевооружением металлургической промышленности, модернизацией действующих и вводом в эксплуатацию новых мощных агрегатов.Ежегодно вступают в строй доменные печи, конверторы, прокатные станы, реконструируются действующие предприятия. Только за последние годы было построено более 100 крупных металлургических предприятий.На этих предприятиях все грандиозно.
Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Компания «БелБилд» осуществляет строительство домов, срубов, бань, проводит необходимые смежные работы. Наш строительный материал – оцилиндрованное дерево.За 10 лет работы компания «БелБилд» создала себе отличную репутацию среди наших клиентов. Нам нравится наша работа, и на качестве нашей работы, кроме профессионализма и ответственности, с которыми мы беремся за дело, сказывается живой интерес и энтузиазм.  Именно поэтому мы всегда достигаем отличных результатов, и наши клиенты с удовольствием эксплуатируют  построенные нами сооружения.Благодаря накопленному опыту и искреннему желанию сделать работу качественно, все Ваши желания касательно будущего дома будут воплощены наилучшим образом. Мы обязательно примем во внимание все особенности Вашего стиля жизни и характера, Ваши представления об идеальном жилище, и построим такой дом, в котором Вы будете именно жить, а не существовать!У нас сформированы опытные бригады профессиональных строителей, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

На этой странице вы узнаете как правильно клеить обои с рисунком и без. А так же мы расскажем вам о том как выбрать и как рассчитать количество рулонов обоев, как ровно приклеить фриз, как сделать незаметные швы и подрезку,  ответим на вопрос почему обои отклеиваются от стены, как выбрать клей..Клей для обоев должен соответствовать типу обоев. Какой клей подходит для вашего вида обоев вы можете узнать у продавца в магазине или прочитать на пачке с клеем самостоятельно. Очень удобно клеить обои на специальный клей с красным индикатором фирмы "Метилан". Когда вы нанесёте много клея, то на полотне или на стене эти места будут наиболее красными, а места в которых нанесён оптимальный слой будут бледно розовыми. Благодаря этому вы не только снизите расход клея, но и не нарушите технологию, потому что слишком много клея - это то же нехорошо. Как приготовить, развести клей вы сможете прочитать на этикетке.Как ровно приклеить фриз.Криво приклеенный фриз, особенно если он располож ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Мощные струи гидромониторов разжижают грунт внутри колодца; удаляют пульпу — землесосы.Строители применили способ гидромеханизации. Он позволял более целенаправленно удалять грунт из нужных мест и тем самым помогать колодцу опускаться.В каждом колодце работало 12 мощных гидромониторов. Чтобы подавать им воду, понадобилось соорудить насосную станцию. Струя воды толщиной почти в руку под давлением 8 атмосфер превращала плотный грунт в сметанообразную массу. Мощные землесосы поднимали пульпу на высоту 30 метров. Гидромониторы работали непрерывно и размывали 2 тысячи кубометров грунта в сутки. А всего из колодцев было вынуто свыше 110 тысяч кубометров грунта.Наращивание стен колодца и удаление грунта заставляло колодец опускаться. По расчетам, он должен был перемещаться за сутки на 25 сантиметров; фактически средняя скорость составляла 50 сантиметров, а максимальная достигала одного метра в сутки. Это был своеобразный рекорд, неизвестный ранее в мировой практике
Просмотров: 314 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

  Начнем с общих требований. Для устройства кухни необходима тщательно продуманная планировка. Главной целью хозяина должны стать комфорт и высокая функциональность, когда каждый предмет кухонного интерьера не просто удобен, а оптимален с точки зрения потребностей человека. Все внутреннее пространство должно быть создано по законам экономии пространства. Кухня делится на три зоны - рабочую, столовую и зону прохода.Рабочая зона - сердце кухни; здесь расположены места для хранения продуктов, столы для разделывания и приготовления пищи. Возникает вопрос, как это все разумно разместить? Согласно мнению специалистов, холодильник, раковина и плита должны соседствовать не друг с другом, а с разделочными столами. При этом они образовывают так называемый рабочий треугольник: хранение - разделывание - приготовление пищи. Комфортная площадь рабочего треугольника не должна превышать 7 квадратных метров, иначе вам придется трудно, бегая от плиты к раковине и холодильнику. Не дол ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

 Установка одной двери занимает 4-5 часов. Ведь надо подрезать и закрепить коробку, то же самое - с наличниками. Новесить петли, закрепить дверь. Потом еще ручка и замок... И чтобы открывалась дверь легко, и не двигалась сама по себе. Сложно это довольно-таки...Я считаю, что эта одна из тех вещей, за которые лучше самостоятельно не браться. Тут лучше довериться специалистам, тем более что это не стоит больших денег - в среднем гривен 200 + 50 за демонтаж того что раньше было. А то заниматься этим в свободное от праведного труда время - только нервы портить. Подробный обзор цен на установку дверей, конечно же, есть на нашем портале
Просмотров: 328 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Камышовая кровля - самый древний и удивительно очаровательный материал для облицовывания крыш.  Этот доступный всем материал характеризуется высокой прочностью и влагостойкостью. Сейчас водный камыш (камышовая кровля) используется, в том числе из-за его природных, натуральных свойств: экологической чистоты, долгого срока эксплуатации - до 15 лет, герметичности, отличной тепло- и звукоизоляции. А гибкость высушенных стеблей камыша позволяет осуществить практически любое дизайнерское решение. Камышовая  кровля - сама по себе является украшением, "Русой головушкой" дома. Но рекомендуем устанавливать её на крышах простой формы с минимальным уклоном в 45 градусов, специально для своевременного стока воды. Камышовая крыша уникальна по своим монтажным характеристикам и следствиям применения. Только в камышовых крышах толщина настила слоя на крышу составляет 25-35 см. Из-за свойств камыша надолго удерживать воздух, в таком доме тепло зимой и холодно летом! При этом камыш не ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Вы можете в это не верить, но  укладывать керамическую плитку вокруг установленной ванны действительно очень легко. Требуется только немного терпения, здравого смысла и умения делать что-нибудь своими руками.С чего начать?Очевидно, что начинать работу надо с обмера каждой стены. Измерьте высоту и ширину каждой вертикальной стены, затем умножьте ширину на высоту и получите площадь для каждой стены. Если вы собираетесь использовать декоративный отделочный профиль, то измерьте и запишите высоту наружного края стены вдоль ванны. Профиль - это плитка с одним закругленным краем для окончательной отделки. Плитка для укладки покупается квадратными метрами, профили и другая отделка покупаются штуками или погонными метрами. Плитку следует брать из расчета, по крайней мере, на 5% больше от рассчитанного количества для замены поврежденной или отколотой плитки. Обязательно проверьте, чтобы все плитки были одного оттенка, на это указывают обозначения в виде букв или цифр.Когда будете выбирать п ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Растущие запросы покупателей загородных коттеджей стимулируют структурные перемены на рынке строительства.Рынок киевской загородной недвижимости в последнее время претерпевает качественные изменения: существенно возрастает доля элитного жилья, а характер освоения земельных участков смещается от частной застройки к комплекснойЕсли раньше строительство велось главным образом на средства частных инвесторов и на землях, принадлежащих частным лицам, то в последнее время все больше участков в прилегающих к Киеву окрестностях выкупают крупные строительные компании и возводят там коттеджные поселки. Специалисты полагают, что это связано с тем, что состоятельные люди теперь предпочитают постоянно жить за городом, как это принято на Западе. Соответственно меняются и требования к такому жилью: загородный дом должен обладать всей необходимой социальной инфраструктурой, охраной, инженерными коммуникациями. В одиночку даже самым состоятельным людям эти задачи не решить. А потому застройкой пригородо ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Вчера позвонил друг. Он в поиске работы. Перелистывая газету с вакансиями, натолкнулся на объявление. Дословно я не запомнил, но смысл таков: "Фирма по ремонту и отделке квартир и коттеджей ищет дизайнера по интерьерам. Выезды на объекты, консультации, создание проектов, подбор материалов и т.д." Предложил мне позвонить туда, вдруг мне понравится и я смогу получить дополнительный приработок по специальности. Время - 19-00. Решил позвонить, вдруг люди занятые, допоздна на работе (номер телефона - городской, не мобильный). Женский голос на том конце провода сразу навёл на мысль о диспетчере (у них уже отработанные интонации и чётко выраженные паузы для того, чтобы определить, кто звонит и по какому вопросу). После первых фраз подозрения подтвердились - женщина не смогла рассказать подробно о требованиях к дизайнеру. Пара дежурных вопросов и всё. Я поинтерсовался, как происходит собеседование и отбор кандидатов. На что получил: пришлите 3-4 готовых проекта квартиры (целиком ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »